Материалы

Набор Спасателей

 Набор спасателей

В0 - Духовный Спасатель

Способствует обретению понимания своего собственного пути и освобождению от навязанных идеалов.

Когда мы живем по чужому сценарию, следуем чужой воле – наш Дух страдает, и мы чувствуем раздражительность, разбитость, упадок сил, недовольство жизнью.

Обрести умиротворение и радость, вернуть веру в собственное предназначение поможет Духовный спасатель. Используя его, вы вновь наполнитесь любовью и уважением к себе и другим людям, обретете уверенность в себе. Начнете жить по своим правилам и в согласии с собственными ценностями.

Духовный спасатель также помогает облегчить, иногда – снять головные боли и бессонницу, снять напряжение в теле; его применяют для облегчения состояний женщин в родах.

Применение: Наносить на голову по линии роста волос. При острых состояниях, таких как сильное напряжение или спазм – можно наносить и на другие места на теле.

Аффирмация: «Я люблю жизнь, и жизнь любит меня»

 

В1 - Физический Спасатель

Способствует освобождению от ценностей и установок, которые перестали быть нам полезны.

Навязанные нам установки и ложные ценности приводят к тому, что мы испытываем чувство вины и неуверенности в себе, особенно когда оказываемся в кризисных ситуациях, требующих ясности мысли. Наше физическое тело отзывается на такое состояние различными болями.

Обрести уверенность в себе и своих силах, вернуть вам чувства, которые прежде вытеснялись ненужными и отжившими своё ощущениями, поможет Физический спасатель. Ваша жизнь наполнится яркими красками новых чувств и эмоций.

Физический спасатель помогает облегчить физическую боль – особенно от ожогов, синяков и царапин, а также боль в спине и в бронхах. Снижает высокое давление, помогает при циститах, диареях и ишиасах.

Применение: наносите по линии роста волос, на горло, вокруг шеи и ушей. Можно применять локально на болевой участок.

Аффирмация: «Я целый. Я привожу в соответствие каждый аспект»

 

В3 - Спасатель эмоций (сердца)

Поддерживает наше продвижение по выбранному пути, позволяя создать пространство для самовыражения.

Когда в нашем прошлом есть травматический опыт – разрыв близких отношений и невыраженные отрицательные эмоции – это не дает нам развиваться сегодня, идти по намеченному пути. Частый спутник таких состояний – сухой кашель, причина которого многим просто неясна.

Понять свои чувства, научиться доверять им поможет Спасатель эмоций (сердца). Используя его, вы сможете прожить и отпустить травматический опыт прошлого, обретете внутренний покой. Все негативные чувства, которые вы отрицали и тратили на это много сил, будут сознательно приняты вами и уже не помешают свободному самовыражению на выбранном пути.

Спасатель эмоций (сердца) полезен при астме и хроническом бронхите, ангинах, при сердечных болезнях, а также росте или отеке соединительных тканей. Может использоваться для исцеления животных.

Применение: наносите Спасатель эмоций (сердца) широкими мазками по всей грудной клетке, от ключиц вниз к последнему ребру.

Аффирмация: «Я выражаю любовь и правду»

 

В4 - Спасатель нервной системы

Способствует раскрытию полноты своей силы для дальнейшего развития.

Часто для того, чтобы двигаться по пути развития, нам трудно преодолеть страхи совершить ошибку или не справиться с намеченным. Мы строим множество планов, которые из-за этих страхов так и не сбываются.

Избавиться от страхов «сделать что-то не так», обрести доверие к окружающему миру, чтобы не бояться действовать, вам поможет Спасатель нервной системы. Его использование позволит вам отказаться от построения несбыточных планов и сделать шаги к своей цели.

Спасатель нервной системы помогает восстановить нервную систему и спинной мозг при грыжах, переломах, хроническом ревматизме, а также артритах и анорексии. Он облегчит состояние при тошноте, метеоризме, диабете и во время менопаузы.

Применение:наносить широкими мазками вокруг тела на уровне солнечного сплетения.

Аффирмация:«Я в безопасности. Я знаю, что я ничего не знаю».

 

В11 - Спасатель Безусловной Любви

Способствует обретению любви к себе и принятию себя таким, какой вы есть, черпая силы в этой любви.

Мы не можем принимать и дарить любовь, пока не начнем любить сами себя.

Принять и полюбить себя, исцелить события детства, связанные с недостатком любви близких, поможет Спасатель любви. Его использование позволит вам не зависеть от оценки или одобрения окружающих и воспринимать себя таким, какой вы есть, избавиться от психосоматических заболеваний и детских страхов.

Спасатель любви помогает очищению организма и выводу токсинов, балансировке гормональной системы. Его полезно применять при проблемах со слухом и с ушами, особенно у детей. Спасатель любви облегчает боли в нижней части спины и при менструации.

Применение: наносить вокруг бедер, на нижнюю часть живота или спины. Можно нанести на все туловище и горло.

Аффирмация: «Я люблю себя таким, какой я есть».

 

В20 - Спасатель внутреннего ребёнка

Взрослым помогает освободиться от трудностей, корни которых лежат в детстве; маленьким детям дает защиту от опасностей, устанавливая равновесие между их внутренним миром и окружающим.

Дефицит любви, который мы испытываем в детстве, приводит к тому, что мы склонны негативно оценивать и осуждать себя.

Спасатель внутреннего ребенка избавит от ощущения недостатка любви, идущего из детства. Применяя его, вы перестанете осуждать себя и окружающих, осознаете, что безусловная любовь помогает разрешить любые сложные ситуации. Спасатель внутреннего ребенка прекрасно подходит для всех детей, особенно когда они болеют. Используйте его как защиту от эмоционального стресса, а также перед тем, как столкнуться с проблемами, ведущими к стрессу. Полезен в период беременности, во время грудного вскармливания. Спасатель внутреннего ребенка поможет при ожогах, царапинах, синяках и сильном жаре. Также его можно использовать при любых детских недугах – простуде, насморке, кашле и пр.

Применение: можно наносить на все участки тела. Во время кормления грудью нужно наносить на челюсть (нижнюю) и вокруг шеи.

Аффирмация: «Любовь освобождает меня от страха».

 

В26 - Эфирный Спасатель

Способствует исцелению от шока после предательства или оскорбления.

Столкнувшись с предательством или оскорблением, мы перестаем доверять людям, возвращаясь мыслями в прошлый неприятный опыт.

Используя Эфирный спасатель, вы сможете справиться с неприятными эмоциями, которые возникли после физического, эмоционального или сексуального оскорбления, обретете доверие к людям и уверенность в собственных силах. Эфирный спасатель поможет избавиться от глубокой депрессии и страхов неизвестного происхождения; вы сможете ощутить себя «здесь и сейчас», вне связи с прошлым печальным опытом.

Используйте его перед операциями или когда вы чувствуете, что можете испытать стресс или шок, для того чтобы защитить себя. Также эфирный спасатель очень хорошо помогает при детском энурезе.

Применение: наносится по всему животу; также широкой полосой от левой мочки уха к левому плечу, захватывая подмышечную впадину вниз до щиколотки. При проблемах с щитовидной железой наносите на горло.

Аффирмация: «Единственное, что в жизни постоянно, – это перемены».

 

В78 - Спасатель Венца (Макушечной чакры)

Способствует пониманию того, что мы сами создаем свои условия и программируем наше подсознание. Помогает отпустить прошлое, которое уже не актуально для нас на сегодняшний день.

Сталкиваясь в своей жизни с переходными ситуациями, а они могут быть разными – от смены работы до проводов умирающего – мы долго не можем прийти в себя. Спасатель венца помогает более спокойно сделать переход из одного состояния в другое: сменить работу, место жительства, партнёра…

Спасатель венца поможет справиться с болью, если вы пережили горечь утраты близкого человека. Применение Спасателя венца позволяет вновь вернуться к радости, привнося духовность во все сферы вашей жизни.

Хорошо помогает при головных болях и мигренях, снижает высокое давление и наводит «порядок в голове», избавляя от лишних мыслей.

Применение: наносить вдоль линии роста волос, на макушку, а также вокруг горла и шеи, в районе третьего глаза и на позвоночник у основания черепа.

Аффирмация: «Я призываю дух во все сферы моей жизни».

 

В87 - Спасатель Мудрость Любви

Помогает отпустить прошлые разочарования в отношениях и принять любовь.

Не получая взаимности от человека, в которого влюблены, мы считаем себя недостаточно хорошими для любви и разочаровываемся, переставая любить себя.

Мудрость любви поддержит исцеление разочарований и трудностей, связанных с взаимоотношениями; поможет тем, кто чувствует, что их никто не любит, или страдает от безответной любви и от того, что его чувства отвергли. Применяя Мудрость любви, вы преодолеете свой страх быть недостаточно хорошим для любви, сможете полюбить себя – а это откроет вас для любви другого человека. Спасатель Мудрость Любви полезен женщинам, которые забыли о себе и полностью посвящают себя семье, детям, мужу и т. д., которые забыли о том, что любовь должна начинаться с себя.

Мудрость любви поможет также при проблемах циркуляции, усваивания, при основных проблемах ЖКТ и желчного пузыря.

Применение: наносить вокруг нижней части живота, а также вдоль правой стороны тела – от правого уха до лодыжки.

Аффирмация: «Я прощаюсь с прошлым и приветствую любовь».

 

В89 - Спасатель энергии

Способствует решению даже очень трудных задач и поддержанию личностного роста, а также решению многие финансовые вопросы.

Нашему личностному росту часто мешает масса препятствий: нерешительность, обиды, касающиеся взаимоотношений, злость. Энергетический спасатель поможет признать свой гнев, разочарование, обиду и освободиться от них – особенно от тех, что касаются взаимоотношений. Его применение поможет решить многие эмоциональные проблемы, обрести любовь к себе, так необходимую для личностного роста.

Если вы потеряли много физических сил, или чувствуете, что произошла утечка вашей энергии, – используйте эту бутылочку, чтобы вновь обрести энергию.

Энергетический спасатель может помочь при сексуальных проблемах, в т. ч. при фригидности и импотенции. Он полезен после удара электрическим током, а также после электрошоковой терапии. Энергетический спасатель помогает восстановить энергию в случаях летаргии; укрепляет иммунную систему. Его рекомендуется брать с собой в длительные и изнуряющие походы.

Применение: наносить по всей поверхности нижней части живота.

Аффирмация: «Энергия следует цели».

 

В90 - Спасатель Мудрости

Способствует преодолению страхов того, что нас плохо оценят окружающие.

Боязнь отрицательной оценки заставляет нас стараться быть идеальными во всем, а если это не получается – мы наказываем себя за малейшие ошибки. Такое поведение не дает выразиться нашей внутренней силе.

Увидеть и принять причины этой боязни, найти в себе силы для освобождения поможет Спасатель мудрости. Используя его, вы сможете поддерживать в себе радость даже в трудных ситуациях – а это поможет справиться с ними. Спасатель мудрости помогает пережить любое предательство.

Он также полезен при проблемах печени, поджелудочной железы, живота, нервной системы и кожи. Спасатель мудрости помогает справиться с физическими проявлениями нервозности. Для обретения собственного центра.

Применение: наносить вокруг нижней части живота.

Аффирмация: «Из моего хаоса возникает новый порядок».

 

В100 - Спасатель от всех страданий

Способствует исцелению от душевных и физических страданий, привнося больше света во все аспекты жизни.

Переживая любые страдания, важно помнить: чтобы освободится от них, необходимо осознать их причины.

Поддержать того, кто пережил сильные страдания, осознал их причины и видит возможность освободиться от этих страданий, поможет Спасатель от страданий. Его применение позволит вам понять, как полюбить себя и увидеть в себе то, что рассмотреть очень трудно – то есть, в тех ситуациях, когда необходимо самопринятие.

Применение: наносить на любой участок тела, особенно на затылок, шею и по линии роста волос, а также на подошвы.

 

В102 - Спасатель жизни, надежды

Поддерживает тех, кто находится в тяжелом психологическом состоянии.

Находясь в подавленном состоянии духа, мы воспринимаем жизнь в темном цвете, перестаем верить, что нас любят свыше – иначе разве позволили бы там случиться с нами такому?

Спасатель жизни, надежды поможет вам воспринимать жизнь как открытие без горечи и сохранять веру в то, что даже в самых сложных ситуациях вас любят свыше. Во всех кризисных ситуациях, когда в жизнь пришло отчаяние, потерялся интерес к жизни, спасатель поможет вернуть надежду на лучшее.

Применение: наносить вокруг тела на уровне сердца, на уровне низа живота, по линии роста волос.

 

В103 - Спасатель Семьи

Способствует восстановлению отношений между супругами.

Мир и покой в семье могут быть нарушены какими-то внешними причинами, и тогда супруги находятся на грани развода.

Восстановить мир и покой в отношениях, ощутить, что вас поддерживают свыше, поможет Спасатель семьи. Применяя его, можно спасти отношения, которые дали трещину и убедиться, что «Свет в конце тоннеля начинает мерцать». Спасатель семьи позволяет сохранять внутреннее спокойствие и повернуть состояния беспокойства, печали и тревоги к радости.

Применение: наносить вокруг тела на уровне низа живота, вокруг горла, по линии роста волос.

 

В107 - Спасатель творчества, индивидуальности

Способствует проявлению вашей неповторимости; помогает ощущать себя личностью и не потеряться в толпе. Спасатель индивидуальности позволяет увидеть «свой Путь» и соединиться с ним, а не убегать с Пути. Он привносит больше Света в храм нашего тела и позволяет увидеть нечто большее, чем просто материальное.

Применение: наносить вокруг тела на уровне низа живота, в районе центра Ананда-Кханда, по линии роста волос.

{backbutton}





Наши специалисты

 

Мацкевич

Наталья

Степанова

Ольга

 

     
 

 

 

Alternative flash content

Requirements

 
 
 
 

...