Материалы

Набор для Чакр

Набор для чакр

 

Базовая чакра

B5. Восход солнца/закат солнца

Помогает мудро использовать имеющуюся энергию. 

Восход солнца/закат солнца позволяет обрести радость и чувство безопасности, ощутить в себе силы для построения глубоких взаимоотношений (в том числе и сексуальных), помогает решить проблемы в сексуальной сфере.Избавляет от неуверенности в себе и от недоверия к окружающему миру, привносит радость в нашу жизнь и исцеляет от эмоциональных шоков, связанных с пережитым насилием (эмоциональным, физическим или ментальным).

Восход солнца/закат солнца поддерживает процесс обучения новому и помогает структурировать все идеи. С ним вы преодолеете собственные страхи и начнете жить полной жизнью, избавившись от смущения и нерешительности. Подавляемые чувства, такие, как злость и раздражение, выйдут на поверхность, чтобы вы смогли осознать их причины и освободить энергию для решения новых задач.

Применение: наносить вокруг тела по всей нижней части живота.

Аффирмация: «Я открываю себя для радости в жизни».

 

Вторая чакра

B26. Шок\Этерический спаситель\Шалтай-болтай

Исцеляет шок и его последствия на всех уровнях. 

Этерический спаситель поможет при разочарованиях и шоке, вызванных оскорблениями или духовным предательством. Он исцелит эмоциональные последствия любого оскорбления: физического, эмоционального или сексуального. Вернет утраченное доверие к миру даже тогда, когда была пережита эмоционально острая ситуация и сильный шок. С ним вы обретете уверенность в собственных силах и сможете сами справляться даже с самыми сложными ситуациями.

Этерический спаситель дает возможность разрешить трудности во взаимоотношениях, поддерживает при исцелении от глубокой депрессии и страхов неизвестного происхождения и учит относиться к переменам как к естественной части своей жизни.

Применяется особым способом: по всему животу; от левой мочки уха к левому плечу небольшими мазками вниз. Затем, начиная под левой рукой, широкими мазками по всей левой стороне туловища до лодыжки. При проблемах со щитовидной железой наносить на горло.

Аффирмация: «Единственное, что в жизни постоянно, – это перемены».

 

Солнечное сплетение

B4. Бутылочка солнца/Солнечный свет

Получение доступа к внутреннему знанию и внутренней мудрости 

Солнечный свет позволяет установить контакт со своей интуицией и внутренним знанием, которое помогает идти по жизни. Бутылочка открывает нам всю полноту нашей внутренней силы, освобождает от подавленных эмоций. Наше восприятие себя, мира, событий и людей вокруг нас станет «солнечным» – ярким и теплым. В жизни не останется места страхам и ощущению собственной эмоциональной незрелости, она наполнится ощущением безопасности и радости, основанными на нашем внутреннем успокоении. Солнечный свет поможет вам избавиться от желания манипулировать окружающими и научит свободно выражать свои потребности и чувства. Использование этой бутылочки подарит вам уверенность в себе, осознанное движение к истинной цели без зацикливания на несбыточных планах.

Применение: наносить широкими мазками вокруг тела на уровне солнечного сплетения.

Аффирмация: «Я в безопасности. Я знаю, что я ничего не знаю».

 

Сердечная чакра

B3. Атлантида/сердечная бутылочка

Проблемы сердца; вся эмоциональная сторона жизни. 

Атлантида помогает разобраться в собственных чувствах, учит доверять им и решать проблемы в эмоциональной сфере. Бутылочка позволяет полнее выразить себя и свои чувства; осознав их, обратив внимание на собственные потребности, вы перестанете стремиться оправдывать чужие ожидания. С Атлантидой вы начнете открыто выражать все, что чувствуете, научитесь в мирной манере проявлять негативные чувства. Вы признаете даже те негативные эмоции, о которых раньше не хотели думать.

Бутылочка поможет вам открыть любовь внутри себя и дарить ее людям, поддержит во всех начинаниях для саморазвития.

Применение: наносить по всей грудной клетке, широкими мазками, от ключиц вниз к последнему ребру.

Аффирмация: «Я выражаю любовь и правду».

 

Горловая чакра

B2. Мир

Помогает установить контакт со своей истинной сущностью и обрести глубокое умиротворение. 

Мир дарит вам глубокое внутреннее спокойствие и эмоционально равновесие, даже после сильного эмоционального напряжения. Бутылочка поддерживает в переходных ситуациях: кризисы, рождение новой жизни, помощь умирающему. Мир исцеляет от эмоциональных реакций на старые проблемы, позволяя не цепляться за них в настоящем и открыться жизни во всех ее проявлениях. Помогает преодолеть трудности в общении и избавляет от ощущения нехватки внимания.

Мир дарит возможность установить контакт со своей душой.

Применение: наносите вокруг линии волос, на шею и нижнюю челюсть; на ключицы.

Аффирмация: «Я вдыхаю мир. Я выдыхаю мир».

 

Лобная чакра

B1. Физический спаситель

Поддерживает в понимании и принятии того, что повседневная жизнь духовна. Бутылочка целителя. 

Физический спаситель дает импульс нашему духовному развитию, восстанавливает в памяти прошлые события, чтобы пересмотреть их и отпустить, исцелившись внутренне. Бутылочка помогает осознать причины телесных недугов и понять возможные пути исцеления. Приводит к глубокому пониманию своей внутренней сущности и жизненной цели, освобождает от ложных ценностей и установок, учит доверять людям и сотрудничать с ними, отказавшись от манипулирования.

С Физическим спасителем вы обретете внутреннее спокойствие даже в кризисных ситуациях, установите контакт со своей внутренней силой и перестанете подавлять женскую или мужскую энергию в себе.

Применение: наносить по всей линии роста волос, на горло, вокруг шеи и ушей, а также локально на пораженный участок.

Аффирмация: «Я целый. Я привожу в соответствие каждый аспект».

 

Все чакры

B20. Звездный ребенок

Психотерапия внутреннего ребенка. Помогает детям во всех областях. 

Звездный ребенок поддерживает в освобождении от трудностей, имеющих корни в детстве. Бутылочка балансирует мысли и чувства, тело и душу, мужское и женское начала в нас. С ней вы обретаете силы для достижения истинных целей, избавляетесь от осуждения себя и окружающих и начинаете видеть во всем происходящем полезный опыт. С помощью Звездного ребенка вы сможете исцелиться от эмоциональных блоков и страхов. Эквилибриум даст вам возможность осознать, что безусловная любовь помогает справиться даже с самыми трудными ситуациями, и вы станете пользоваться этим.

Звездный ребенок помогает детям установить равновесие между их внутренним миром и миром окружающим; дает защиту от опасностей и предохраняет от травм. Бутылочка полезна при повреждениях разного рода.

Применение: можно наносить на все участки тела. Во время кормления грудью наносить на челюсти и вокруг шеи.

Аффирмация: «Любовь освобождает меня от страха».

{backbutton}





Наши специалисты

 

Мацкевич

Наталья

Степанова

Ольга

 

     
 

 

 

Alternative flash content

Requirements

 
 
 
 

...